Нужна МЕБЕЛЬ?

Вся мебель ЗДЕСЬ!

Телефон управляющей компании:

+7 (8652) 902-103

Пн-Сб 10.00-19.00

Вс 10.00-18.00

Новые и важные тренды в современной модульной мебели

Использование модульной мебели – один из главных трендов в оформлении интерьеров не только в России, но и в Европе. Такой вариант меблировки позволяет придать дизайну лаконичности, избавить комнату от большого нагромождения вещей. При этом сами такие предметы максимально удобны в использовании.
Рассмотрим несколько основных трендов, связанных с использованием меблировки модулями. Это поможет вам понять, стоит ли использовать подобное решение в квартире или частном доме. 

Модули лучше всего подходят для организации системы хранения 

Сама по себе концепция предполагает использование множества предметов – шкафов, тумб, комодов. При этом их можно сочетать по-разному, что открывает большой простор для экспериментов.
На рынке вы найдете множество вариантов оформления подобных предметов. Они могут быть со стеклянными, непрозрачными фасадами, а также и совсем без наружных дверей. Внутри можно разместить все, что вам требуется – от книг и небольших сувениров, до электроники, одежды. Все зависит от того, в какой комнате вы проводите установку. 

Модульная меблировка стремится к потолку 

Одно из трендовых решений среди дизайнеров в этом направлении – установка подвесных шкафов на уровне головы человека или чуть ниже. При этом экономится место снизу. Это особенно подойдет для небольших квартир, в которых важно сохранить каждый сантиметр полезной площади. 

Модульная мебель помогает зрительно расширять пространство 

Решение купить мебель в Ставрополе вполне может помочь вам сделать комнату намного более просторной зрительно. Это достигается за счет использования специальных зеркальных элементов в декорировании, отражающих поверхностей. 

Меблировка создается с прицелом на будущие изменения 

Многие дизайнеры отмечают, что удобство модульных решений заключается в том, что их можно переставлять с места на место. Таким образом, удается произвольно комбинировать элементы обстановки в комнате, делать ее максимально удобной для использования, освежать внутреннюю обстановку. 

Оформите заказ на качественную продукцию 

В каталоге нашего магазина собрана лучшая модульная мебель в Ставрополе. Поставляем множество моделей, которые отличаются по своему строению, размерам, оформлению и другим характеристикам. Мы готовы помочь вам с подбором, обеспечить быструю доставку по указанному адресу, подъем на этаж и сборку. Даем гарантию на все виды собранной в каталоге продукции.


Возврат к списку