Нужна МЕБЕЛЬ?

Вся мебель ЗДЕСЬ!

Телефон управляющей компании:

+7 (8652) 902-103

Пн-Сб 10.00-19.00

Вс 10.00-18.00

Большая кровать для маленькой спальни

В однокомнатной квартире, студии или просто небольшой спальне всегда возникают проблемы с подбором и установкой кровати. Хочется удобно расположиться,  хорошо отдохнуть, но при этом и потратить как можно меньше пространства.
Мы расскажем, на что обратить внимание, если вы хотите купить кровать в Ставрополе и значительно сэкономить свободное место.

Выбираем многофункциональную мебель

Когда места не так много, очень важно использовать его правильно. Практика показывает, что в небольшой комнате можно разместить даже крупную двухспальную кровать, если сделать это правильно. Все что нужно – использовать несколько простых советов:

Обратите внимание на многофункциональные варианты. Есть множество вариантов мебели, в которых предусмотрены специальные отсеки для хранения вещей или постельного белья. За счет значительной приподнятости спального места над полом, в комнате это помогает полностью отказаться от применения различных шкафов, комодов и других вариантов меблировки. 

Применяйте модели-трансформеры. Самое удобное решение – это диваны-кровати. Они могут трансформироваться при помощи специального встроенного механизма. Именно такой тип продукции оказывается самым удобным и предпочтительным для небольших пространств. 

Старайтесь максимально вписать мебель в планировку комнаты. Для этого потребуется заранее составить план комнаты и указать все размеры стен и пола, понять, какая кровать подойдет именно для вашего помещения.

Не стоит забывать о правильном цветовом оформлении

Чтобы купить кровать в Ставрополе и вписать ее в небольшую комнату, нужно обратить внимание не только на размеры спального места и его строение, но и на оформление, расцветку.
Чтобы мебель зрительно не сильно загромождала пространство, лучшим вариантом станет применение светлых оттенков. В таком случае меблировка будет выглядеть более воздушной и впишется в комнату гармонично.
В каталоге нашей компании собрано множество вариантов кроватей. Вы сможете выбрать односпальные, полутороспальные и двуспальные варианты с нужными характеристиками. Мы также готовы дать вам максимум советов по выбору подходящего товара.


Возврат к списку