Нужна МЕБЕЛЬ?

Вся мебель ЗДЕСЬ!

Телефон управляющей компании:

+7 (8652) 902-103

Пн-Сб 10.00-19.00

Вс 10.00-18.00

Прикроватный столик из дерева на заказ в Ставрополе. Правила выбора

Прикроватный столик – это практичный и удобный вариант мебели, который должен быть в каждой спальне. Он позволит поставить лампу для вечернего чтения и создания уюта, будильник, подойдет для хранения различных мелочей.


Как выбрать лучший прикроватный столик? Рассмотрим этот вопрос в этой статье и обратим внимание на наиболее важные критерии выбора.


Размеры

Важно, чтобы вам было удобно пользоваться мебелью. Для этого достаточно установить столик на уровне кровати, чуть выше или ниже нее. Покупать слишком высокие модели не рекомендуется, потому что это создает подсознательное ощущение опасности, портит сон, делает комнату менее уютной.


Функциональность

Всегда можно выбрать между стандартными столами и специальными вариантами, совмещенными с тумбочками. Второй тип смотрится не так изящно, но удобнее – внутрь можно поместить значительно больше предметов.


Материал производства

Наиболее дорогие модели создаются из массива дерева. Он прочный, долговечный, отличается красивой текстурой и рисунком древесины. Но можно выбрать недорогую модель и из ЛДСП, МДФ.

Хорошим вариантом станут и комбинированные столики, у которых сочетается металлическая или деревянная основа и стеклянная столешница.


Вариант крепления

Классический столик – отдельностоящий. Он красиво смотрится и отличается удобством. Но в продаже вы найдете и мобильную мебель – к ее ножкам приделаны колесики. Подобное изделие можно переместить в нужную вам точку комнаты.

Обратите внимание и на то, что изделия можно крепить на стене. Такой вариант размещения помогает значительно сэкономить доступное в помещении свободное место.


Дизайн

На выбор предлагается множество вариантов дизайна. Классика отличается красивым декором, использованием массива дерева. Также можно подобрать и другие варианты оформления – хай-тек, прованс, авангард.


Вариант изготовления

В зависимости от вашего бюджета на покупку, а также дополнительных требований, можно выбрать либо типовой стол, либо изготовленный индивидуально.


Возврат к списку