Нужна МЕБЕЛЬ?

Вся мебель ЗДЕСЬ!

Телефон управляющей компании:

+7 (8652) 902-103

Пн-Сб 10.00-19.00

Вс 10.00-18.00

Кровати с подъемным механизмом – комфорт и удобство для вашей спальни

Посетив наш мебельный салон в Ставрополе, покупатели могут подобрать оптимальный вариант кроватей для себя. Сегодня в продаже есть много видов мебели, которая создается не только чтобы органично вписываться в интерьер или формировать удобное пространство для сна, но и экономить доступное пространство в комнате.

Многие люди проживают в небольших квартирах, где очень важно экономить доступное место. Лучший способ – находить новые, нестандартные решения для хранения самых разных вещей.

В этой статье мы расскажем про оригинальный вариант экономии места при помощи правильного подбора мебели. Этот вариант товара – кровать с подъемным механизмом. Рассмотрим, что это такое и в чем польза использования такого варианта мебели.

Особенности конструкции кровати с подъемным механизмом

Кровать с подъемным механизмом представляет собой изделие, в котором само спальное место может подниматься и фиксироваться в определенном положении.

Под матрасом при этом располагается большое количество места. Туда можно складывать самые разные вещи, в том числе, постельное белье, а также многие другие предметы, которые предварительно упакованы в удобные ящики для хранения.

Виды подъемных механизмов для кровати

Выбирая в нашем магазине мебель в спальню и кровать в Ставрополе, вы можете воспользоваться моделями с разными вариантами подъемных механизмов. Их тип влияет на удобство использования, долговечность всей конструкции и другие центральные характеристики.

Среди основных вариантов подъемных механизмов есть такие, как:

· На газовых амортизаторах. Это довольно дорогой вариант механизма, но его повышенная стоимость оправдывается высокой прочностью и продолжительным временем использования. Применение максимально удобно для самых разных категорий клиентов. Даже официальная гарантия от производителя составляет до пяти лет, при том, что реальный эксплуатационный срок значительно больше.

· На пружинах. Применение такого варианта тоже достаточно простое. Недостаток заключается в том, что у пружин ограниченный срок использования. При этом механизм достаточно быстро изнашивается. При желании пружины можно заменить на новые.

· На петле. Особенность такого подъемного механизма заключается в том, что с ним очень легко работать. Справиться с подъемом постельного места сможет даже ребенок. При этом под матрасом можно разместить вместительный ящик для белья или складирования других используемых вами вещей.

Как выбрать кровать с подъемным механизмом

Есть множество факторов, на которые стоит обратить внимание, если вы собираетесь заказать мебель в Ставрополе и подобрать максимально удобный вариант кровати с использованием дополнительного подъемного механизма.

Наибольшее значение имеют три основных фактора. К ним относятся такие, как:

· Размеры. По этому фактору стоит выбирать кровати, которые отличаются по длине и ширине. Длина составляет от 2 до 2,2 метров. Ширина также может быть до двух метров. Кровати могут быть как односпальными, так и двуспальными. Также есть и специальные детские модели, которые не занимают много места в вашем помещении. Всегда стоит выбирать габариты кровати с учетом особенностей вашего будущего матраса, а также под свой рост.

· Вес. Обратите внимание на то, что для каждого спального места на вашей кровати указывается максимальная нагрузка. Здесь стоит учитывать массу вашего тела, а также вес матраса, который будет укладываться на подготовленное основание.

· Конструкция. При выборе определенного варианта кровати учитывайте собственное удобство использования подобной мебели. Важно, чтобы вам было комфортно перемещать подобный механизм, его можно было зафиксировать в приподнятом положении, чтобы затем положить туда различные вещи.

Достоинства кровати с использованием подъемного механизма

Есть множество причин обратиться в наш магазин мебели в Ставрополе и купить кровать со специальным подъемным механизмом. К ним относятся такие, как:

· Создание удобного спального места. Продуманная конструкция основания, создана таким образом, чтобы правильно распределять нагрузку, создавать стабильный ортопедический эффект, который помогает обеспечить правильное положение опорно-двигательного аппарата, позвоночника. При этом также важно выбрать качественный матрас.

· Экономия места в помещении. Под подъемным спальным местом есть вместительный специальный ящик для белья и других вещей. Таким образом, можно создать в своей квартире дополнительное место для хранения, отказаться от различных шкафов и комодов.

· Удобство использования. В продаже представлены кровати с механизмами, которые могут легко поднять спальное место, зафиксировать его точно в выбранном положении. При этом даже не придется прикладывать серьезных усилий – это важно для людей, которые не могут похвастаться большими физическими силами.

Мы готовы ответить на все интересующие вопросы, которые касаются покупки удобной кровати с подъемным механизмом. В нашем каталоге вы найдете массу моделей, которые можно подобрать для разных мест установки, в том числе, по размерам, цвету, особенностям декора и другим характеристикам.енты.



Возврат к списку